Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Выделенные Корякии 200 млн рублей пойдут на постройку ТЭЦ
24.06.2005
Выделенные Корякскому автономному округу из федерального бюджета 200 миллионов рублей планируется потратить на закупку котельного оборудования, строительство мини-ТЭЦ в Палане и модульной ТЭЦ в селе Каменское. Об этом РИА "Новости" в пятницу сообщила и.о. губернатора автономии Жанна Саксина.

"Федеральные средства мы предполагаем расходовать на закупку котельного, сантехнического и другого оборудования, необходимого коммунальному хозяйству Корякии. Однако пока деньги из Москвы не поступили, нам приходится рассчитывать главным образом на собственные силы", - сказала Саксина.

По ее словам, 200 миллионов рублей не смогут решить всех коммунальных проблем округа, "но все же будут хорошим подспорьем для окружного бюджета".

"Губернатор при содействии местного отделения "Единой России" провел большую работу, чтобы нам выделили эти средства. В результате к проблемам Корякии с пониманием отнеслись и в Госдуме и министерстве экономического развития и торговли РФ", - отметила Саксина.

В окружном департаменте по строительству и ЖКХ сообщили, что подготовка к зимнему сезону в Корякии идет полным ходом, в круглосуточном режиме работает штаб по подготовке к зиме. На следующей неделе состоится тендер на поставку котельного оборудования и подрядные работы. Строительные бригады занимаются демонтажем котельных и расчисткой территории, чтобы сразу после объявления победителя тендера можно было приступить к установке нового оборудования.

"Более сложная обстановка в северных районах округа. Это связано с тем, что там из-за раннего наступления холодов очень короткий период навигации. Но муниципальные администрации прилагают все силы, чтобы подготовится к зиме как можно более основательно", - добавила собеседница агентства.

Путем внесения поправок в федеральный бюджет-2005 Корякскому АО выделено 200 миллионов рублей "на восстановление систем жизнеобеспечения поселков округа, пострадавших во время морозов".
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ