Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Хабаровске состоится совещание по вопросу реформирования камчатской энергетики
28.06.2005
30 июня в Хабаровске под патронажем полпреда Президента в ДВФО Константина Пуликовского состоится совещание с участием руководителей энергетических предприятий и представителей органов государственной власти дальневосточных субъектов по проблемам реформирования электроэнергетики Дальнего Востока и особенностей реализации основных положений энергетической реформы на Дальнем Востоке. В совещании примет участие председатель Правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс.

Как сообщили Regnum в пресс-службе Камчатской администрации, от области в Хабаровск также будет направлен свой представитель.

Представлять интересы Камчатской области в ходе работы совещания будет начальник отдела энергетики комитета по ТЭК и ЖКХ администрации Камчатской области Валерию Алексееву и директору филиала ОАО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" Петропавловска-Камчатского Виктору Лузину.

Ожидается, что участники совещания будут обсуждать дальнейшую судьбу камчатской энергетики в плане соподчиненности энергопредприятий полуострова после возможной ликвидации централизованной структуры РАО "ЕЭС России". В связи с этим энергопредприятия Камчатки будут рассматриваться как локальная энергосистема, в числе 6 подобных ей энергосистем Дальневосточного региона.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ