Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Чили подписали протокол о намерениях по организации сотрудничества в области минерально-сырьевых ресурсов
29.06.2005
Министр природных ресурсов Российской Федерации Юрий Трутнев 28 июня провел рабочую встречу с Министром горнорудной промышленности Республики Чили — Председателем Чилийской части Межправительственной Российско-Чилийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству Альфонсо Дуланто.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы российско-чилийского сотрудничества в области недропользования. По итогам переговоров был подписан Протокол о намерениях по организации сотрудничества в области минерально-сырьевых ресурсов между Министерством природных ресурсов Российской Федерации и Министерством горнорудной промышленности Республики Чили. Об этом сообщает пресс-служба МПР России.

В частности, согласно документу, "стороны будут поддерживать и развивать административное, юридическое, научно-техническое, информационное, а также учебно-образовательное сотрудничество в сфере минерально-сырьевого комплекса между Российской Федерацией и Республикой Чили". Протокол предусматривает "проведение двусторонних переговоров, рассмотрение вопросов по реализации совместных проектов и инвестированию, координацию совместных действий на международной арене, выполнение совместных исследований, обмен современными технологиями и информацией, а также контакты в научной и образовательной сферах".
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ