Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Омский НПЗ модернизирует инфраструктуру для обеспечения нефтепродуктами районов Крайнего Севера
14.05.2020

Омский НПЗ "Газпром нефти" завершил капитальный ремонт участка причалов к открытию сезона речной навигации. Летом и осенью в порты Обь-Иртышского речного бассейна будет направлено порядка 300 тыс. тонн дизельного топлива, бензина и авиационного топлива производства Омского НПЗ. Большую часть в структуре отгрузки по воде для потребителей Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов составляет зимнее и арктическое дизельное топливо, необходимое для бесперебойной работы спецтехники. Кроме того, Омский НПЗ ежегодно обеспечивает отгрузку авиационного топлива для аэропортов Чукотского автономного округа — Анадырь, Певек и Кепервеем. Поставка авиакеросина осуществляется по Иртышу и Оби, далее — по Северному морскому пути.

Благодаря работам по модернизации технологических трубопроводов и швартовочного оборудования возрастет эффективность бесперебойной отгрузки в нефтеналивные танкеры на причалах Омского НПЗ. На участке причалов предприятия успешно реализована система измерения количества нефтепродукта, отгружаемого в нефтеналивные суда, которая обеспечивает точность при отгрузке топлива.

"Омский НПЗ непрерывно развивает технологии экологичной и высокоточной отгрузки нефтепродуктов. Совершенствуя речную отгрузку в период навигации, предприятие фактически выступает гарантом стабильности поставок топлива потребителям труднодоступных северных регионов Западно-Сибирского федерального округа", — рассказал Олег Белявский, генеральный директор "Газпромнефть-ОНПЗ".

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Май, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ