Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компания "Газпром недра" провела уникальные геофизические работы на Северо-Тамбейском газоконденсатном месторождении
29.12.2020

ООО "Газпром недра" в декабре 2020 года провело собственными силами первые уникальные работы по гидродинамическому каротажу на скважинах Северо-Тамбейского газоконденсатного месторождения (ЯНАО).

Подобные виды работ на объектах ПАО "Газпром" ранее выполнялись иностранными компаниями.

Гидродинамический каротаж модулем испытателя пластов с возможностью многократного отбора представительных проб пластового флюида и глубинного анализа осуществляла геофизическая партия научно-производственного филиала (НПФ) "Оренбурггазгеофизика" ООО "Газпром недра".

В рамках развития корпоративных проектов по цифровизации, впервые при проведении полевых работ применялся дистанционный инструмент онлайн управления исследованиями. Полноту и качество полученных данных обеспечивал удаленный контроль в режиме реального времени техническими специалистами НПФ "Оренбурггазгеофизика".

"Положительные практические результаты, полученные при проведении геофизических работ на Северо-Тамбейском месторождении, стали ещё одним знаковым событием 2020 года для нашей компании в части развития направления высокотехнологичных исследований скважин и импортозамещения", — считает генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром недра"
<< Декабрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ