Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Сахалина и призидент японской "Мицуи" обсудили текущее состояние дел по проекту "Сахалин-2"
18.07.2005
18 июля губернатор Сахалинской области Иван Малахов принял делегацию японской компании "Мицуи энд Ко., ЛТД", во главе с президентом и главным исполнительным членом правления Шоэи Уцуда.

Компания "Мицуи" является акционером "Сахалин Энерджи Инвестнмент Компани Лимитед", обладающим 25-процентным пакетом акций. Делегация прибыла на остров для того, чтобы своими глазами увидеть, как реализуется проект "Сахалин-2", включающий в себя строительство трубопровода с севера на юг Сахалина и одного из крупнейших в мире заводов по сжижению природного газа.

Иван Малахов и Шоэи Уцуда обсудили текущее состояние дел по проекту. Участники встречи отметили необходимость реализовать проект в назначенные сроки, соблюсти обязательства перед покупателями сжиженного природного газа — в основном энергетическими компаниями Японии. Иван Малахов заострил внимание на том, что доля участия российских, и в первую очередь сахалинских компаний в подрядных работах по проекту "Сахалин-2" должна повышаться. Шоэи Уцуда высказал признательность губернатору за его позицию.

Сегодняшняя встреча стала продолжением постоянного диалога, который глава исполнительной власти области ведет с акционерами нефтегазовых проектов, реализующихся на Сахалине. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сахалинской области.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ