Криминальные структуры могут контролировать "РосУкрЭнерго" - глава Службы безопасности Украины
Руководитель ведомства сообщил, что его служба расследует, находится ли компания "РосУкрЭнерго" (наполовину принадлежит "Газпрому"), посредник поставок туркменского газа на Украину, "под косвенным контролем Семена Могилевича, российского гражданина украинского происхождения, который включен в списки людей, разыскиваемых ФБР". Турчинов сказал, что имя Могилевича не фигурирует ни в каких документах, "но есть много признаков, что группа людей, находящихся под его контролем, может в этом участвовать". "Расследование касается того, находятся ли менеджеры "РосУкрЭнерго" под контролем Могилевича", сказал глава СБУ.
Представитель "Газпрома" Денис Игнатьев заявил, что расследование СБУ может быть частью политики украинских чиновников дискредитировать прежний режим", сообщает Газета.ru.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Июль, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

