Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Каспийская нефть потечет по трубе Одесса - Броды в Европу не ранее 2007 г.
03.08.2005
Поставка каспийской нефти по трубопроводу Одесса - Броды в Европу в прямом режиме возможна не ранее 2007 г. Такой прогноз сообщил вчера журналистам первый вице-премьер Украины Анатолий Кинах после совещания по вопросам развития евроазиатского нефтетранспортного коридора, сообщает Нефть России.

Он отметил, что в настоящее время проведен тендер по отбору консультанта для разработки концепции достройки нефтепровода Одесса - Броды до польского Плоцка. Итоги тендера планируется объявить уже на этой неделе. А. Кинах отметил, что предварительный проект ожидается в середине декабря. Он напомнил, что Евросоюз выделяет на разработку проекта строительства украинско-польского нефтепровода 2 млн евро.

Как передает ИТАР-ТАСС, первый вице-премьер сообщил также, что для обеспечения нормальной работы системы Одесса - Броды в реверсном режиме он сегодня дал поручение привести тарифы в порту "Южный" и транзитную ставку на уровень, оговоренный в соглашении с российской нефтяной компанией ТНК-ВР.

По итогам совещания принят план мероприятий по развитию евроазиатского нефтетранспортного коридора, который предусматривает, в частности, проведение переговоров с Азербайджаном и Казахстаном, которые добывают каспийскую нефть, а также с Турцией и собственниками НПЗ в Европе.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ