Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сибнефть" создает новое предприятие по добыче нефти и газа на территории Омской и Томской областей
16.08.2005
В целях оптимизации структуры управления компания "Сибнефть" приступила к созданию нового дочернего предприятия - оператора по добыче нефти и газа на территории Омской и Томской областей. Как сообщает пресс-служба компании, в структуру дочернего общества войдут все подразделения ОАО "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз", занимающиеся в настоящее время разработкой Крапивинского месторождения в Омской области, а также Арчинского, Урманского и Шингинского месторождений в Томской области. Сотрудники соответствующих подразделений перейдут на работу в новое предприятие.

Аналогичное дочернее предприятие ООО "Сибнефть - Хантос" было создано в начале 2005 года для разработки месторождений на территории Ханты-Мансийского автономного округа. За последнее время ООО "Сибнефть - Хантос" выиграло открытые аукционы на право разведки и добычи углеводородного сырья на нефтяных участках "Салымский-2", "Салымский-3" и "Салымский-5" в Ханты-Мансийском автономном округе, а также Зимнем участке на юге Тюменской области.

ОАО "Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз" создало основу для развития нефтедобычи "Сибнефти" за пределами Ямало-Ненецкого автономного округа. Успешный опыт создания предприятия "Сибнефть - Хантос" позволил приступить к формированию третьего оператора. Дальнейшее развитие этих проектов будет проходить при кадровом и организационном участии базового добывающего предприятия компании.

"Изменения в структуре "Сибнефти" отражают территориальную диверсификацию бизнеса компании. Приобретаемые нами месторождения будут активно включаться в производственный процесс, и создавать основу для дальнейшего роста", - сказал Евгений Швидлер. По словам президента "Сибнефти", "новый управленческий центр позволит сотрудникам ноябрьских предприятий компании использовать накопленный опыт в очень перспективных проектах".
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ