Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг" готов работать в Монголии
22.08.2005
"КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг" намерен принять участие в проектах по строительству и модернизации энергетических объектов Монголии, в том числе и в тех, которые будут проводиться на тендерной основе, сообщает пресс-служба КЭС.

Это было закреплено в итоговом протоколе XI заседания Российско-Монгольской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, которое проходило в Иркутске в июле этого года. Со стороны "КЭС-ЭнергоСтойИнжиниринга" в работе заседания принял участие генеральный директор Александр Тринц.

На заседании были рассмотрены вопросы расширения сотрудничества российских компаний с Монголией в различных сферах экономики. Большое внимание было уделено энергетической отрасли. Монголия заинтересована как в строительстве новых энергетических объектов, так и в реконструкции уже существующих, многие из которых были построены с участием советских специалистов.

Перспективы сотрудничества в области энергетического строительства подробно обсуждались на встрече генерального директора "КЭС — Энергостройинжиниринг" Александра Тринца с директором департамента энергетической политики и координации Министерства топлива и энергетики Монголии Бадралом Болдом, состоявшейся в рамках заседания Межправительственной комиссии.

Руководство департамента энергетической политики Монголии пригласило делегацию КЭС-Холдинга посетить Монголию для детального ознакомления с программой развития энергетической отрасли страны. Визит запланирован на сентябрь 2005 года.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ