Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ernst & Young определит стоимость акций МРСК Северо-Запада
22.08.2005
Консорциум фирм ЗАО "ЭРНСТ энд ЯНГ ≈ Юридические услуги", ЗАО "Международный центр оценки", ЗАО "ЭНПИ Консалт" выступит в качестве независимого оценщика для определения стоимости акций ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада" (МРСК Северо-Запада").

Как сообщили в пресс-службе МРСК со ссылкой на директора по корпоративному управлению компании Анатолия Кушнерова, правом подписания договора по доверенности наделена фирма "ЭНПИ Консалт". В настоящее время стороны завершили переговоры и готовятся к подписанию договора, сообщает Росбалт.

Независимому оценщику предстоит определить рыночную стоимость одной обыкновенной акции ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада", а также "Псковэнерго", "Новгородэнерго", "Архэнерго", "Карелэнерго", выделившихся в ходе реорганизации для определения цены размещения акций в соответствии с техническим заданием и выдать экспертное заключение.

По словам Кушнерова, в последующем предполагается проведение дополнительной эмиссии акций МРСК Северо-Запада. Процедура будет осуществляться посредством закрытой подписки с оплатой выпущенных акций акциями распределительных сетевых компаний.

"Таким образом, МРСК Северо-Запада получит в собственность акции компаний, уже находящихся в зоне ответственности МРСК: "Псковэнерго", "Новгородэнерго", "Архэнерго" и "Карелэнерго", а после завершения корпоративных процедур по разделению и регистрации новых распредсетевых компаний акции "Колэнерго" и "Ленэнерго" в соответствии с составом МРСК Северо-Запада, утвержденным решением Совета директоров РАО "ЕЭС России" 23 апреля 2004 года", ≈ пояснил Кушнеров.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ