Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС" и Челябинская область рассмотрели вопросы развития газораспределительного бизнеса в регионе
23.08.2005
22 августа в ходе деловой поездки в Челябинскую область делегации "КЭС-Холдинга" состоялась встреча генерального директора "КЭС-Холдинга", председателя Правления ОАО "РКС" М.Ю.Слободина с губернатором Челябинской области П.И.Суминым. Как сообщает пресс-служба "КЭС", в основе повестки дня встречи были вопросы развития газораспределительного бизнеса в Челябинской области в связи с приобретением "КЭС-Холдингом" пакета акций "Челябинскгоргаза".

На встрече обсуждались также возможности участия "КЭС-Холдинга" и "РКС" в развитии жилищно-коммунального комплекса Челябинской области. Была достигнута договоренность о продолжении более детальных переговоров по этим вопросам с участием профильных специалистов "РКС" и администрации области уже в ближайший месяц.

В тот же день состоялась встреча Слободина с мэром Челябинска Юревичем, в ходе которой обсуждались вопросы участия компании "Челябинскгоргаз" в развитии городской инфраструктуры, в том числе в области газоснабжения новых городских районов, а также возможности участия "РКС" в бизнесе в сфере ЖКХ Челябинска.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ