Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ноябре 2005 г. начнутся трехсторонние переговоры по вопросам строительства газопровода Иран — Пакистан — Индия
25.08.2005
По сообщению ИРНА, 23 августа т.г. индийская англоязычная газета "Эйшн Эйдж" опубликовала статью о ходе выполнения проекта поставок иранского природного газа в Индию через территорию Пакистана. В статье отмечается, что индийское руководство придаёт большое значение этому проекту и удовлетворено ходом его выполнения. Этот проект находится под личным контролем министра нефти и природного газа Индии Мани Шанкара Айара.

Недавно в Дели побывала представительная делегация Министерства нефти ИРИ, которая провела переговоры со своими индийскими коллегами по вопросам этого проекта. В ноябре т.г. состоится первый раунд трёхсторонних переговоров по практическим вопросам строительства газопровода Иран — Пакистан — Индия.

В настоящее время на условиях конкурса решается вопрос о назначении советника Правительства Индии по финансовым вопросам этого проекта. В этом конкурсе, который продлится до 1 сентября т.г., участвуют три индийских финансовых компании.

По условиям конкурса советник должен представить свой вариант финансирования проекта газопровода, который предусматривал бы расходы и на обеспечение безопасности проекта. Этот проект после утверждения Правительством Индии будет представлен на рассмотрение другим участникам проекта в ходе предстоящей трёхсторонней встречи.

Газета отмечает, что известные международные банки и компании, в том числе даже американские частные компании, заявили о своей готовности участвовать в этом перспективном энергетическом проекте стоимостью $7,2 млрд., передает Iran.ru.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ