Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В 2005 г. "Сургутнефтегаз" планирует добыть около 64 млн. тонн нефти и 14 млрд. кубометров газа
29.08.2005
В 2005 г. ОАО "Сургутнефтегаз" планирует добыть около 64 млн. тонн нефти и 14 млрд. кубометров газа. Об этом сообщил первый заместитель генерального директора компании Анатолий Нуряев в ходе визита делегации Приангарья на объекты предприятия в Тюменской области. Основной целью визита, проходившего с 23 по 26 августа, являлось знакомство с деятельностью компании в рамках реализации соглашения между администрацией Иркутской области и "Сургутнефтегазом" о сотрудничестве в решении вопросов, связанных с освоением в регионе месторождений нефти и газа. Напомним, документ был подписан 12 мая этого года.

В рамках ознакомительной поездки делегация Иркутской области под руководством заместителя главы администрации региона Евгения Королева побывала на Восточно-Сургутском и Западно-Сургутском месторождениях "Сургутнефтегаза". Представители Приангарья посетили нефтегазодобывающие управления (НГДУ) компании, цех ликвидации последствий аварий НГДУ "Быстринскнефть", центр отмывки нефтешламов и нефтезагрязненных грунтов НГДУ "Быстринскнефть" и другие объекты.

Напомним, "Сургутнефтегаз" намерен построить магистральный трубопровод от Талаканского нефтегазового месторождения в Якутии до Усть-Кута в Иркутской области. Как сообщалось ранее, сотрудничество Приангарья и нефтяной компании касается геологоразведочных работ, добычи нефти и газа, транспортировки, производства, хранения и сбыта нефти, газа и нефтепродуктов, строительства ЛЭП, трубопроводов и других объектов.

Говоря о приходе "Сургутнефтегаза" в Якутию и Иркутскую область, Анатолий Нуряев подчеркнул, что там будут созданы дополнительные рабочие места для местного населения. Предполагается также задействовать в проектах научный потенциал Восточной Сибири. Об этом Байкальской Службе Новостей сообщили в пресс-службе администрации губернатора региона.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ