Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители "КЭС" вошли в советы директоров "Кировэнерго" и "Удмуртэнерго"
02.09.2005
31 августа состоялись внеочередные собрания акционеров ОАО "Кировэнерго" и ОАО "Удмуртэнерго", на которых были избраны новые советы директоров обществ и ревизионные комиссии.

Акционеры "Кировэнерго" избрали совет директоров в составе 9 человек, в который вошли два представителя Холдинга "Комплексные энергетические системы" ("КЭС") - заместитель генерального директора "КЭС" по управлению активами Алексей Глущенко и заместитель генерального директора "КЭС" по корпоративному управлению Алексей Тужилин. В состав ревизионной комиссии от "КЭС" вошла главный специалист Департамента внутреннего контроля и аудита Анна Блейер. Об этом говорится в сообщении "КЭС".

В новый состав совета директоров "Удмуртэнерго" вошел заместитель генерального директора "КЭС" по управлению активами Алексей Глущенко, в ревизионную комиссию - главный специалист Департамента внутреннего контроля и аудита Ольга Кузьмина.

Сетевые компании ОАО "Кировэнерго" и ОАО "Удмуртэнерго" входят в состав ОАО "МРСК Урала и Волги".

Как сообщалось, летом 2005 года акционеры, интересы которых представляют "КЭС", приобрели стратегические пакеты акций "Кировэнерго" и "Удмуртэнерго", генерирующие активы которых входят в "ТГК-5".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ