Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС прекратила производство по делу в отношении "Красноярскэнерго"
16.09.2005
15 сентября 2005 года в Управлении Федеральной Антимонопольной Службы по Красноярскому краю прекратило производство по делу в отношении ОАО "Красноярскэнерго" по признакам нарушения статьи 5 Закона "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" в связи с добровольным устранением нарушения.

Данное дело было возбуждено по заявлению открытого акционерного общества "Энергетика и экология" (г. Минусинск), которое подключено через сети ОАО "Электрокомплекс" к сборным шинам производителя электроэнергии - ОАО "Красноярскэнерго". Фактически ОАО "Красноярскэнерго" не осуществляло услуг по передаче электроэнергии по собственным сетям, однако, выставляло заявителю счета за неоказываемые услуги.

В ходе рассмотрения дела ОАО "Красноярскэнерго" сообщило Комиссии Антимонопольного управления о том, что был произведен перерасчет суммы, начисленной ОАО "Энергетика и экология" (исключена оплата за услуги передачи электроэнергии). Заявитель с итогом перерасчета согласен и претензий больше не имеет.

По результатам рассмотрения дела Комиссия Антимонопольного управления приняла решение производство по делу в отношении ОАО "Красноярскэнерго" прекратить в связи с добровольным устранением нарушения, сообщаетпресс-служба ФАС России.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ