Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Аргентина предлагает принять участие в разработке нефтяных месторождений
06.10.2005
Аргентина предлагает крупнейшим мировым компаниям принять участие в разработке нефтяных месторождений на морском шельфе, передает РИА "Новости".

"Мы открыты для сотрудничества со всеми крупнейшими мировыми компаниями в осуществлении совместных проектов по разведке и добыче нефти на морском шельфе, и готовы это делать на уровне стратегического партнерства", - заявил журналистам президент аргентинской государственной нефтяной компании Enarsa Эксекель Эспиноса (Exequiel Espinosa).

По его словам, соответствующие предложения были направлены потенциальным партнерам в Россию, Китай, Канаду, США, Великобританию, Испанию и Бразилию.

"Сейчас по их просьбе мы готовим дополнительную информацию", - сказал Эспиноса.

Глава Enarsa отметил, что, по оценке ученых, в прибрежных водах могут находиться богатейшие месторождения нефти и газа, которые в десятки раз превосходят разведанные запасы "черного золота" на материковой части Аргентины.

Государственная нефтяная компании Enarsa была создана по личной инициативе президента Аргентины Нестора Киршнера в 2004 году и наделена исключительным правом вести разведку и добычу энергоносителей на морском шельфе.

В настоящее время Enarsa уже подписала ряд соглашений о сотрудничестве с государственной венесуэльской компанией Petroleos de Venezuela (PDVSA), испанской Repsol YPF и бразильской Petrobras.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ