Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО ЕЭС завершает разработку своей экологической политики
11.10.2005
РАО "ЕЭС России" завершает разработку своей экологической политики, сообщил начальник Департамента экономической политики холдинга Игорь Кожуховский на семинаре "Социально-экологические рейтинги и репутация российского бизнеса" во вторник.

"Мы находимся в стадии завершения разработки экологической политики", - сказал Кожуховский.

Он отметил, что документ уже обсуждался с общественностью, и выразил надежду, что он будет утвержден правлением энергохолдинга в ноябре.

По словам представителя РАО ЕЭС, документ будет включать комплекс мероприятий по повышению экологической эффективности холдинга.

"Политика фактически нацелена на сокращение вредных выбросов, особенно это касается углекислого газа и оксидов азота, окиси серы", - отметил Кожуховский.

Кроме того, по его словам, холдинг планирует сформировать систему экологического менеджмента, которая будет совмещена с системой корпоративного управления холдинга.

"Работа по контролю за выбросами на уровне электростанций шла и раньше и не прекращалась, однако создание системы экологического менеджмента - это новая задача для компании", - сказал Кожуховский.

Также он отметил, что уже в этом году РАО "ЕЭС России" приступит к формированию социальной отчетности, передает РИА "Новости".
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ