Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Национальная энергосистема Азербайджана 5-7 ноября будет переведена на усиленный режим работы
28.10.2005
5-7 ноября национальная энергосистема Азербайджана будет переведена на усиленный режим работы в рамках выполнения распоряжения президента Азербайджана о неотложных мерах, связанных с подготовкой и проведением выборов в Милли меджлис страны.

Об этом, как передает "Тренд", сообщается в распространенном 26 октября пресс-релизе пресс-службы АО Azerenerji. В рамках реализации распоряжения под руководством АО Azerenerji Этибара Пирвердиева создан штаб, в задачу которого входит организация мероприятий по обеспечению бесперебойной работы энергообъектов в день парламентских выборов.

По словам главного инженера АО Azerenerji Салеха Мамедова, на электростанциях в эти дни для оптимизации их работ будут приостановлены плановые ремонтные операции на блоках, начата инспекция основного оборудования высоковольтных подстанций и линий электропередач.

"Производственный потенциал АО позволит в период парламентских выборов вырабатывать электроэнергию в достаточном объеме. Будет также обеспечена качественная транспортировка электроэнергии по высоковольтным ЛЭП. Проблем с энергоснабжением всех городов и районов возникнуть не должно", — подчеркнул С.Мамедов. Об этом пишет Day.az.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ