Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Пермский филиал "ТГК-9" готов к зиме
01.11.2005
Завершилась проверка готовности энергопредприятий Пермского филиала ОАО "ТГК-9" к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2005-2006 гг. Все электростанции и Пермские тепловые сети получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период - документа, подтверждающего полную готовность оборудования и персонала к работе на максимальных нагрузках в осенне-зимних условиях. Об этом говорится в сообщении компании.

Необходимо отметить, что паспорта выдавались не только предприятиям в целом, но и каждому цеху отдельно, с выставлением оценки. В этом году впервые в комиссиях по проверке пермских предприятий участвовали представители Свердловского филиала и управления ОАО "ТГК-9". Паспорта готовности получили все производственные филиалы: Березниковская ТЭЦ-2, Березниковская ТЭЦ-4 (ТЭЦ-10), Кизеловская ГРЭС-3, Закамская ТЭЦ-5, Пермские ТЭЦ-9 (ТЭЦ-6), ТЭЦ-13 и ТЭЦ-14, Чайковская ТЭЦ-18, Пермские тепловые сети и Инженерно-технический центр Пермской области.

Для подготовки к работе в осенне-зимний период на предприятиях выполнен комплекс мероприятий: проведен осмотр всех зданий и сооружений, утеплены необходимые помещения, состоялись профилактические проверки и замеры на электрооборудовании, испытания электроустановок, прошло обучение персонала.

Заместитель главного инженера Пермского филиала по технической части Геннадий Букаев: "В целом готовность к зиме энергопредприятий Пермского филиала оцениваем как хорошую. Все предприятия к зиме готовы. Состояние готовности основного и вспомогательного оборудования, средств связи и автоматизированной системы управления, а также подготовка персонала отвечают необходимым требованиям. Есть уверенность, что зиму отработаем надежно".
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ