Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Хабаровскэнерго" прирастает новыми сетями
10.11.2005
Распределительная сетевая компания, филиал ОАО "Хабаровскэнерго", приступила к техническому обслуживанию электросетевого хозяйства города Николаевска-на—Амуре и Николаевского района, сообщила пресс-служба компании.

Объединение муниципальных сетей Николаевского района с ОАО "Хабаровскэнерго" осуществляется в целях снижения издержек на транспорт (передачу) электрической энергии, сокращения потерь и для повышения надежности энергоснабжения потребителей. Соответствующее решение было принято правительством Хабаровского края в августе т.г.

В первую очередь, объединение сетей связано с тем, что потенциал энергосистемы ОАО "Хабаровскэнерго" как мощной специализированной организации неизмеримо выше возможностей муниципальных и ведомственных структур, эксплуатирующих сети. Выгода для потребителей состоит в том, что за весь единый технологический процесс — генерация, передача, распределение и сбыт энергии — ответственность несет одна организация.

Передача в собственность ОАО " Хабаровскэнерго" имущественных сетевых комплексов, находившихся в пользовании МУП "Городские и районные электрические сети" Николаевского района будет осуществляться согласно утвержденному плану-графику в счет погашения многомиллионных долгов бюджетных учреждений за потребленную энергию.

Более 35 млн. руб. в год потребуется для ремонтно-эксплуатационных работ нового подразделения ОАО "Хабаровскэнерго" - Николаевского района электрических сетей распределительной сетевой компании. Но в ОАО "Хабаровскэнерго" уверены, что эти затраты оправданны.

В ближайшее время энергокомпании предстоит принять на обслуживание имущественный комплекс, находившийся в пользовании МУП "Городские тепловые сети" г. Николаевска-на-Амуре.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ