Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Замминистра иностранных дел РФ: Сотрудничество между Россией и Норвегией в нефтегазовой сфере является приоритетным направлением в отношениях двух стран
11.11.2005
Сотрудничество между Россией и Норвегией в нефтегазовой сфере является наиболее перспективным и приоритетным направлением в отношениях двух стран. Как сообщает РИА "Новости", такое мнение высказал заместитель министра иностранных дел России Александр Яковенко, выступая в пятницу на открытии российско-норвежской программы МВА в МГИМО МИД РФ.

"Сотрудничество между Россией и Норвегией в этой области является наиболее перспективным и приоритетным направлением в отношениях наших стран. Особую важность энергодиалог России и Норвегии приобрел в контексте председательства России в Арктическом совете и председательства Норвегии в Совете Баренцева/Евроарктического региона", - сказал Яковенко.

По его словам, решение стратегических задач в энергетической сфере и глобальная энергетическая безопасность зависят от эффективного объединения усилий государства, бизнеса и образования. "Новая российско-норвежская программа МВА" - это прекрасный пример сотрудничества ведущей нефтегазовой компании и крупных образовательных структур", - сказал Яковенко.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ