Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТГК-9" получило паспорт готовности к зиме
14.11.2005
12 ноября ОАО "Территориальная генерирующая компания №9" получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период. До этого в течение сентября-октября специальные комиссии проверили подготовку всех производственных филиалов Компании.

Как сообщила пресс-служба ОАО "ТГК-9", паспорт готовности — это документ, свидетельствующий о выполнении всех необходимых мероприятий для обеспечения надежной работы компании в период максимальных зимних нагрузок. Основными условиями получения паспорта является накопление запасов топлива, отсутствие ограничений по несению рабочей мощности станциями и передаче энергии, выполнение ремонтной программы.

Для того чтобы ОАО "ТГК-9" получило паспорт готовности, проверку прошли все станции, тепловые сети, инженерно-технические центры компании. В состав комиссий, оценивавших готовность энергопредприятий, входили представители МЧС, "Ростхенадзора" и "Уралэнерготехнадзора", самой компании "ТГК-9". В итоге все производственные филиалы в срок получили паспорта готовности. Затем готовыми к работе на максимальных нагрузках признали управляющие филиалы ОАО "ТГК-9": Пермский, Свердловский и "Коми". К тому же Пермский филиал ОАО "ТГК-9" был отмечен как один из лучших в стране по качеству проведения ремонтной кампании.

Только после выдачи паспортов готовности филиалам документ, подтверждающий готовность компании к работе на максимальных нагрузках, получило ОАО "ТГК-9". Потребители территорий деятельности компании (Свердловской и Пермской областей, Республики Коми) могут быть уверены в том, что ОАО "ТГК-9" обеспечит надежную и бесперебойную выработку электрической, выработку и доставку тепловой энергии в осенне-зимний период 2005-2006 гг.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ