Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалинэнерго" получило паспорт готовности к зиме
16.11.2005
ОАО "Сахалинэнерго" вручен паспорт готовности к зиме - документ, подтверждающий готовность к работе в осенне-зимний период 2005/2006 годов. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, в торжественной обстановке председатель комиссии РАО "ЕЭС России" - директор РП "Востокэнерготехнадзор" Владимир Маслов - вручил паспорт заместителю генерального директора ОАО "ДВЭУК" - исполнительному директору ОАО "Сахалинэнерго" Игорю Бутовскому.

Получению паспорта готовности предшествовали месяцы напряженного труда всего персонала энергетической компании, каждого структурного подразделения. В целом, как отметила комиссия, основные мероприятия по обеспечению готовности к ОЗП выполнены. На предприятиях организован и осуществляется производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности, включая вопросы охраны труда и пожарной безопасности. Рабочие места укомплектованы обученным и аттестованным персоналом. Выполнена программа ремонтных работ. Созданы нормативные эксплуатационные запасы топлива. Все три электростанции - Охинская ТЭЦ, Сахалинская ГРЭС и Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 - уже переведены на зимний график работы. Каждое подразделение ОАО "Сахалинэнерго" до 9 ноября, к моменту работы комиссии РАО, получило паспорт готовности. Владимир Маслов пожелал коллективу сахалинских энергетиков успешного прохождения осенне-зимнего периода.

Заместитель генерального директора ОАО "ДВЭУК" - исполнительный директор ОАО "Сахалинэнерго" поблагодарил коллективы за работу, при этом отметил, что впереди еще более напряженные будни. Сахалинская зима каждый год проверяет энергосистему на прочность, и эта не будет исключением.

Поэтому в период несения максимальных пиковых нагрузок, как никогда, стабильная подача электрической и тепловой энергии абонентам энергокомпании зависит от слаженной работы всего энергетического хозяйства. Задел же прочности создается в летний период, в период выполнения ремонтной программы. В этом году все коллективы энергокомпании хорошо отработали, с поставленными задачами справились. Энергетики сделали все, чтобы и этот осенне-зимний период пройти так же успешно, как и предыдущие два. "Для нас это третья зима, когда ОАО "Сахалинэнерго" работает под управлением Дальневосточной энергетической управляющей компании", - подчеркнул Игорь Бутовский.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ