Среднеуральская и Рефтинская ГРЭС переходят под управление ОАО "ОГК-5"
Стороны пришли к соглашению о досрочном прекращении арендных отношений между ОАО "ОГК-5" и ОАО "ТГК-9" с 1 января 2006 г. Для реализации достигнутых договоренностей сторонам предстоит провести ряд корпоративных процедур, связанных с расторжением договоров аренды и комплекс организационно-технических мероприятий, связанных с переходом управления Среднеуральской и Рефтинской ГРЭС к ОАО "ОГК-5". Стороны полностью урегулировали все вопросы, связанные с реализацией соглашения и закрепили достигнутые договоренности соответствующим протоколом.
Указанные решения были согласованы с основными акционерами ОАО "ОГК-5" и ОАО "ТГК-9".
Напомним, что договоры аренды были заключены на срок до 1 июля 2006 г. Принятые решения позволяют значительно сократить сроки формирования ОАО "ОГК-5" как единой операционной компании. Процесс формирования компании может быть завершен к началу апреля 2006 г.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Ноябрь, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

