Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет Федерации 23 ноября рассмотрит вопрос о ходе реформирования электроэнергетики
21.11.2005
Совет Федерации на пленарном заседании 23 ноября планирует рассмотреть вопрос о ходе реформирования электроэнергетики России.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе верхней плате парламента, в рамках "правительственного часа" перед членами верхней палаты выступит заместитель министра промышленности и энергетики Иван Матюров, а также член правления РАО ЕЭС России Юрий Удальцов.

Также на пленарном заседании сенаторы планируют ратифицировать договор между Россией и Казахстаном о российско-казахстанской государственной границе, подписанный ранее главами государств. Кроме того, в повестке пленарного заседания Совета Федерации значится ряд законов, принятых ранее Госдумой. В их числе - федеральный закон "О государственной службе российского казачества", внесение изменений в федеральный закон "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию", определяющих сроки утверждения предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию, а также внесение ряда поправок во втрую часть Налогового кодекса РФ. Эти поправки направлены на освобождение жителей Калининградской области от уплаты государственной пошлины за получение загранпаспорта.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ