Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сергей Оганесян принял участие в пуске нефтедобычи на шельфе Балтийского моря
26.07.2004
20 июля с.г. по поручению Министра промышленности и энергетики Виктора Христенко руководитель Федерального агентства по энергетике Сергей Оганесян принял участие в официальной церемонии пуска нефтедобычи на месторождении Кравцевское (Д-6) на шельфе Балтийского моря.

С.Оганесян отметил, что ледостойкая платформа Д-6, построенная на заводе компании "ЛУКОЙЛ" по производству стальных металлоконструкций", отличается современным дизайном и относительно небольшими габаритами. По словам руководителя ФАЭ Минпромэнерго России, "самым ценным в этом проекте является то, что платформа является абсолютно экологически чистым объектом, так как с нее не предусмотрено никаких сбросов в окружающую среду".

С.Оганесян заявил, что сам факт того, что НК "ЛУКОЙЛ" первой среди российских компаний приступила к разработке шельфовых месторождений, говорит о новом направлении деятельности отечественных нефтяников — активной разработке морских месторождений. Руководитель ФАЭ отметил, что это направление является "в принципе правильным, так как срок жизни сухопутных месторождений подходит к концу и новые открытия делаются, преимущественно, на шельфах". В заключение С.Оганесян заявил: "Движение нефтегазовых компаний к морю является весьма перспективным направлением. Первый шаг сделан на Балтийском шельфе. Теперь мы ожидаем аналогичных действий других компаний".
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ