Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство России рассмотрит ход реформы электроэнергетики
08.12.2005
Правительство рассмотрит на заседании в четверг ход реформы электроэнергетики в РФ. Как сообщает РИА "Новости", с докладом по этому вопросу выступит глава Минпромэнерго Виктор Христенко.

Ранее глава Минпромэнерго РФ заявил, что одним из ключевых вопросов, которые будут рассмотрены на заседании правительства 8 декабря, будет вопрос об изменениях модели рынка электроэнергии.

"На заседании правительства 8 декабря планируется рассмотреть ряд вопросов по реформе электроэнергетики, и в том числе один из ключевых вопросов об изменениях, которые предлагаются по модели рынка электроэнергии", - сказал Христенко.

В свою очередь замдиректора департамента структурной и инвестиционной политики Минпромэнерго РФ Вячеслав Кравченко сообщил, что члены межведомственной комиссии (МВК) по реформе электроэнергетики на заседании в понедельник согласовали свои позиции по новой модели оптового рынка электроэнергии.

"На заседании МВК представители ФАС, ФСТ, Минпромэнерго и других ведомств согласовали свои позиции по новой модели рынка электроэнергии", - сообщил Кравченко.

С этой консолидированной позицией "мы выйдем на заседание правительства РФ", добавил он.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ