Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" и РЖД заключили соглашение об информационном обмене
13.01.2006
РАО "ЕЭС России" и его дочерние предприятия "Системный оператор" и "Федеральная сетевая компания" заключили с ОАО "Российские железные дороги" соглашение о и взаимодействии и координации информационного обмена при предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций, нарушающих электроснабжение инфраструктуры железных дорог, сообщает пресс-служба РАО.

Соглашение направлено на организацию оперативного информационного обмена между компаниями в чрезвычайных ситуациях для своевременного принятия каждой из сторон соответствующих мер, а также на проведение скоординированных действий по локализации и ликвидации последствий технологических нарушений.

Принятие и реализация такого соглашения между ключевыми инфраструктурными холдингами страны позволит повысить надежность энергоснабжения потребителей в различных регионах Российской Федерации. Ранее, аналогичное соглашение, направленное на координацию информационного обмена при предупреждении, возникновении и ликвидации чрезвычайных ситуаций было заключено между РАО "ЕЭС России" и МЧС России.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ