Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Во всех энергокомпаниях СФО введен особый режим работы
13.01.2006
Энергетики Сибири делают все возможное для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей в условиях установившихся в регионе аномально низких температур. В Республике Хакасия, Красноярском крае, Омской, Томской, Кемеровской областях среднесуточная температура атмосферного воздуха снизилась до минус 45-50 градусов.

Как сообщили в РАО "ЕЭС России", во всех энергокомпаниях холдинга, работающих на территории Сибирского Федерального округа, введен особый режим работы. В его рамках реализуются мероприятия по выполнению растущих режимов электропотребления. Утвержден график дежурства оперативных бригад в сетевых компаниях с обеспечением необходимой вездеходной техникой, организована дополнительная проверка состояния инженерно-технических средств охраны, охранно-пожарной сигнализации и средств связи.

Во всех региональных энергокомпаниях РАО "ЕЭС России" в Сибири действуют оперативные штабы по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций, для которых установлен круглосуточный режим дежурства ответственных сотрудников. Оперативные штабы работают в тесном контакте с органами ГО и ЧС Сибирского федерального округа, а также муниципальными коммунальными службами.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ