Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Работа электросетевого комплекса Центральной части России проходит без крупных аварий
20.01.2006
Работа электросетевого комплекса Центральной части России в условиях аномально низких температур проходит без крупных аварий. Об этом сообщает пресс-служба МРСК-1.

В компании по-прежнему действует режим усиленного контроля за оперативной обстановкой во всех регионах Центральной части и Юга России. Продолжается круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа технических руководителей, сообщил технический директор ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" Сергей Шумахер.

Возникающие аварийные ситуации носят, в основном, локальный характер и устраняются в предельно сжатые сроки. Электроснабжение социально значимых объектов восстанавливается в первую очередь. Во всех региональных сетевых компаниях, которые входят в состав ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" вдвое увеличено количество дежурных оперативных бригад. Специалисты обеспечены всем необходимым для проведения ремонтно-восстановительных работ: материально—техническими ресурсами, спецтехникой и средствами связи. Взаимодействие с оперативными штабами филиалов ОАО "СО — ЦДУ ЕЭС" - РДУ проводится в учащенном режиме.

Проведению ремонтных работ в значительной мере мешают погодные условия. Необходимо отметить, что при подготовке к работе в этот осенне-зимний максимум нагрузок, ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" направило значительные финансовые средства на выполнение ремонтных программ и техническое перевооружение своих предприятий. На плановые ремонты было выделено 5 миллиардов рублей, на программу технического перевооружения и реконструкции - еще порядка 5,5 миллиардов рублей.

Было проведен ремонт значительного количества трансформаторов, разъединителей и другого энергооборудования на 2900 трансформаторных подстанциях 35—110 кВ, а также 14300 километров линий электропередачи 35-110 кВ и 47800 километров распределительных сетей. Все запланированные мероприятия были выполнены в срок и в полном объеме.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ