Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Киришской ГРЭС сформирован штаб по обеспечению надежности работы оборудования
23.01.2006
Для бесперебойного электроснабжения потребителей Северо-Запада и Центра в период низких температур на Киришской ГРЭС сформирован штаб по обеспечению надежности работы оборудования, говорится в сообщении компании. Впервые за последние 15 лет крупнейшая теплоэлектростанция Северо-Запада задействовала все существующие мощности.

В связи с резким похолоданием по распоряжению объединенного диспетчерского управления (ОДУ) Северо-Запада для надежного энергоснабжения региона на Киришской ГРЭС временно приостановлены ремонтные работы на 4-м и 6-м блоках. 19 января в сеть был включен резервный блок. В настоящее время на КиГРЭС работают шесть энергоблоков, т.е. все существующие мощности. Последний раз такое было в 1990-м году.

В условиях ограничения подачи газового топлива все энергоблоки на Киришской ГРЭС вынуждены работать на дорогостоящем мазуте.

Дополнительно на Киришской ГРЭС сформирован штаб по обеспечению надежности работы оборудования, который возглавил исполнительный директор КиГРЭС Л.П.Шестериков; осуществлена договоренность с нефтеперерабатывающим заводом о поставке топлива в объеме, превышающем расход; ремонтный персонал переведен на круглосуточный режим работы (3 смены) и готов устранять возникающие дефекты в любую минуту.

"Мы готовы держать максимум нагрузки для надежного и качественного обеспечения теплом и электричеством своих потребителей неделю и более, если понадобится, - говорит главный инженер Киришской ГРЭС Денис Николаевич Башук. — Ведь для нашего региона отметка на термометре -280С явление не аномальное. Оборудование к работе в период осенне-зимнего максимума мы готовим в течение всего года".
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ