Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Курганэнерго" максимально увеличило выработку электрической и тепловой энергии
24.01.2006
Для того чтобы обеспечить растущее энергопотребление в условиях низких температур наружного воздуха, "Курганэнерго" максимально увеличило выработку электрической и тепловой энергии. Как сообщает пресс-служба компании, 23 января, согласно распоряжению Объединенного диспетчерского управления Урала, рабочая мощность Курганской ТЭЦ была увеличена с 330 мегаватт до 415.

Это максимальная, практически предельная нагрузка, которую станция несет впервые с начала восьмидесятых годов. В работу введено все энергетическое оборудование, которое в соответствии с планом - графиком работы энергосистемы находилось в резерве, но было готово в любой момент включиться в работу. Необходимость значительного увеличения мощностей продиктована дефицитом электрической энергии в стране из - за морозов и желанием энергетиков избежать режимных ограничений потребителей.

Работа по теплоснабжению Кургана проводится в тесном взаимодействии с администрацией города. Энергетики принимают активное участие в работе комиссии по чрезвычайным ситуациям, возглавляемой руководителем администрации города Виктором Серковым. Учитывая сложные погодные условия, "Курганэнерго" не производит ограничений потребителей за неуплату. Это и принципиальная позиция РАО "ЕЭС России", и исполнение одного из требований комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В энергокомпании действует особый режим работы, установленный на период низких температур наружного воздуха. Круглосуточный контроль за энергоснабжением потребителей осуществляет оперативный штаб под руководством генерального директора ОАО "Курганэнерго" Олега Шевченко.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ