Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Антимонопольный комитет Украины не может разрешить создание газового СП с Россией из-за нехватки соответствующих документов
27.01.2006
На данное время у Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) отсутствует полная предусмотренная законодательством информация, необходимая для анализа с целью принятия решения относительно создания совместного газового предприятия. Об этом сообщили proUA в пресс-службе АМКУ.

В частности, отмечает пресс-служба, стороны все еще не предоставили проекты учредительных документов создаваемого предприятия и информацию о механизмах снабжения и реализации газа в Украине. Также не хватает полной информации относительно лиц, связанных с "РосУкрЭнерго" отношениями контроля.

Эти обстоятельства пока не позволяют АМКУ начать тщательную оценку возможных последствий для рынков Украины и продолжают задерживать принятие соответствующего решения.

В этой связи Председатель АМКУ Алексей Костусев вновь отметил: "Специально созданная группа специалистов Комитета продолжает работу в непрерывном режиме. Мы постоянно консультируем заявителей, оказываем им всю необходимую методическую помощь. Поэтому с нашей стороны надлежащее сотрудничество обеспеченно. Однако, при отсутствии необходимых документов, Комитет до сих пор не может начать рассмотрение вопроса по существу, а следовательно и принять решение. И оперативность этого зависит исключительно от заинтересованных в созданные СП сторон".
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ