Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

2 февраля в Московской энергосистеме планируется ввести режим энергосбережения
01.02.2006
В условиях вновь начавшегося понижения температуры 2 февраля с 17 до 20 часов в московской энергосистеме с целью недопущения возникновения дефицита мощности в период вечернего максимума нагрузки будет введен режим энергосбережения, сообщает пресс-служба РАО "ЕЭС России".

Временные ограничения электроснабжения ряда предприятий Москвы и Московской области суммарной мощностью до 300 МВт будут производиться с предварительным уведомлением каждого абонента. Графики ограничения согласованы с правительствами Москвы и Московской области, а также членами Штаба по координации действий в Московской энергосистеме в период минимальных температур.

Режим энергосбережения будет введен в соответствии с Постановлением Правительства РФ №664 и направлен на недопущение возможности возникновения сбоев в работе энергокомплекса из-за перегрузок оборудования. Временные ограничения промышленных объектов в пиковые часы нагрузки необходимы для обеспечения устойчивого энергоснабжения жилого сектора, медицинских учреждений, систем жизнеобеспечения города и области, объектов государственного управления, объектов силовых подразделений.

С учетом выполнения ограничений завтра диспетчеры Московского РДУ Системного оператора прогнозируют рост электропотребления в Московской энергосистеме в вечерний пик нагрузки до 15 900 МВт.

Все электростанции, сетевые предприятия, диспетчерские службы Московской энергосистемы, переводятся на усиленный режим работы.

Штаб по координации действий в Московской энергосистеме в период минимальных температур наружного воздуха будет осуществлять работу в режиме информационного обмена.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ