Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А.Миллер обсудит сегодня в Анкаре с министром энергетики Турции Х.Гюлером вопросы участия "Газпрома" в строительстве дополнительной ветки транстурецкого газопровода
03.02.2006
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер обсудит сегодня в Анкаре с министром энергетики и природных ресурсов Турции Хильми Гюлером вопросы участия "Газпрома" в строительстве дополнительной ветки транстурецкого газопровода.

Как стало сегодня известно ИТАР-ТАСС, речь идет о строительстве параллельного уже имеющемуся "Голубому потоку" трубопровода из Черного моря в Средиземное море.

Турецкая сторона в этой связи намерена обсудить возможность свободной, беспошлинной транспортировки туркменского газа по уже имеющимся и планируемым магистралям, принадлежащим "Газпрому". По имеющимся данным, Турция намерена транспортировать газ из Туркмении в европейские страны и Израиль.

Стороны поднимут также вопрос об участии "Газпрома" в разработке и строительстве газовой ветки Восток-Запад для транспортировки сырья из Средней Азии в Грецию и Италию.

Одной из главных тем переговоров станет участие "Газпрома" в постройке подземных газохранилищ под озером Туз и в районе Мраморного моря. Договор о финансировании этого проекта был подписан накануне между турецкой компанией Botas и Всемирным банком. Кредит на сумму 325 млн долл будет предоставлен Турции сроком на 13 лет, при этом в течение 7-ми лет проценты по нему начисляться не будут, Прайм-ТАСС.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ