Расширять энергомощности Мурманска нужно в рамках целевой программы - депутат облдумы
Депутат Мурманской областной Думы Владимир Ахромейко сказал, что нужно модернизировать и расширять энергетику Мурманска, но только через целевую программу развития городского хозяйства или развития энергетических мощностей. Обязательно нужно добиваться участия в финансировании энергосистемы Мурманска областного бюджета, так как Мурманск это более одной трети области.
Депутат Владимир Шиганов отметил, что большое число средств понадобиться на расширение энергохозяйства города. Он привел в пример реконструкцию Ленинского округа Мурманска предприятием "ТЭКОС", которая рассчитана на 2006-2020 гг. и на которую понадобится до 30 млн. евро.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Февраль, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | |||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

