Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и бразильская Petrobras обсудили вопросы сотрудничества в энергетической сфере на долгосрочный период
10.02.2006
9 февраля состоялся рабочий визит делегации ОАО "Газпром" во главе с начальником Департамента внешнеэкономической деятельности компании Станиславом Цыганковым в Бразилию. В ходе визита состоялись встречи с руководством бразильской нефтегазовой компании Petrobras.

Стороны обсудили вопросы российско-бразильского сотрудничества в энергетической сфере на долгосрочный период, сообщает пресс-служба "Газпрома". Особое внимание было уделено взаимодействию компаний в научно-технической области, профессиональной подготовке кадров, создании новых маршрутов транспортировки газа, реализации международных проектов.

Были рассмотрены перспективы участия ОАО "Газпром" в проектах по созданию новых международных газотранспортных систем в Южной Америке, проведению геологоразведочных работ и в других областях.

Стороны отметили необходимость подготовки и подписания документов о сотрудничестве двух компаний. Достигнута договоренность о визите делегации компании "Petrobras" в Москву в мае 2006 года для более детального ознакомления с деятельностью ОАО "Газпром" в сфере развития и эксплуатации Единой системы газоснабжения России.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ