Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина и Литва заинтересованы в энергосотрудничестве
17.02.2006
Для Украины и Литвы принципиально важно объединение своих усилий в области энергосберегающих технологий и альтернативных источников энергии. Об этом, как сообщили в пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил секретарь СНБОУ Анатолий Кинах в Вильнюсе. По его словам, среди прочего Украине интересен опыт Литвы в использовании альтернативных энергоисточников, таких как биотопливо, бытовые и промотходы.

В свою очередь советник президента Литвы Эдминас Багдонис заявил, что Украина является важным партнером в энергетической сфере для Литвы как члена Евросоюза. По его словам, сотрудничество с Украиной может помочь сформировать эффективную энергетическую стратегию Евросоюза, что в свою очередь поможет обеспечить надежный транзит энергоносителей через Украину.

Президент Литвы также сообщил, еще одна область сотрудничества с Украиной ≈ в реализации Литвой проектов добычи нефти и газа на шлейфах Каспийского и Черного морей, сообщает Росбалт.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ