Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия намерена принять участие в проекте строительства модульных электростанций в Азербайджане
28.02.2006
Российская сторона выражает желание принять участие в строительстве модульных электростанций на территории Азербайджана. Такая позиция была высказана российской стороной в ходе встречи представителей акционерного общества "Азерэнержи" и РАО "ЕЭС России". Об этом сообщил "Тренду" вице-президент "Азерэнержи" Марлен Аскеров.

По его словам, достигнута договоренность, о начале подготовки технико-экономического обоснования проекта расширения энергообмена между Россией и Азербайджаном. "В частности, предполагается строительство второй ЛЭП Дербент-Яшма", - сказал он.

После завершения подготовки документ будет обсужден на трехсторонней встрече азербайджанских, российских и иранских энергетиков в рамках проекта синхронизации энергетических систем этих стран.

Как отметил М.Аскеров, в настоящее время Азербайджан ведет работы по увеличению энергообъема с Ираном. В ближайшее время аналогичные работы начнутся и с Россией.

По итогам переговоров с российской делегацией был подписан меморандум о параллельной работе энергосистем двух стран, пишет Day.az.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ