Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Китай готов сотрудничать в сфере энергетики с госкомпаниями РФ
15.03.2006
Китай заинтересован в сотрудничестве в энергетической сфере с российскими госкомпаниями, в частности с Газпромом . Как сообщает РИА "Новости", такое мнение журналистам высказал директор Центра политической конъюнктуры России Константин Симонов.

"На сегодняшний день энергорынок Китая открывает значительные перспективы для всех крупных компаний мира, при этом значительные надежды возлагаются на сотрудничество с Россией", - сказал Симонов, принимавший участие в китайском нефтегазовом саммите China Oil & Gas Summit 2006.

"Партнерами в энергетических проектах на китайском направлении могут стать госкомпании - Газпром, Роснефть, Транснефть", - уточнил он.

"На нефтегазовом саммите удалось почувствовать главную тенденцию в отношении договоренностей между нашими странами по вопросу поставок нефти и газа", - заметил Симонов.

Как ранее журналистам заявил зампред правления Газпрома, глава Газэкспорта Александр Медведев, в марте в ходе визита в Китай президента России Газпром и китайская CNPC планируют подписать меморандум о сотрудничестве в газовой сфере.

По его словам, в меморандуме будут определены основные принципы поставок газа в Китай, прописан объем поставок и механизм ценообразования.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ