Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-BP надеется в скором времени договориться с "Газпромом" о совместной разработке Ковыктинского месторождения
22.03.2006
Британо-российская компания ТНК-BP, контролирующая одно из крупнейших месторождений газа в РФ - Ковыктинское - надеется в скором времени договориться с ОАО "Газпром" о его совместной разработке. Об этом заявил в среду в Пекине исполнительный директор по развитию газовых проектов ТНК-BP Виктор Вексельберг, передает AK&M.

"Подписание соглашения "Газпрома" с китайской стороной говорит о том, что ресурсы Ковыктинского месторождения включены в планы поставок, и не за горами, я думаю, то время, когда мы договоримся с "Газпромом" о совместной разработке проекта", - сказал он.

Напомним, что во вторник в Пекине председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и гендиректор Китайской нефтегазовой корпорации (CNPC) Чень Гэн подписали протокол о поставках российского природного газа в Китай, согласно которому из России в Китай планируется построить две трубы. Первый газ из России попадет в Китай с Ямала через Западную Сибирь. Как сообщил вчера журналистам Президент РФ Владимир Путин по итогам подписания протокола, "предусматривается возможное создание новой трубопроводной транспортной системы с условным названием "Алтай" через западную границу между РФ и Китаем". Стоимость проекта составит порядка $10 млрд., первый газ из России попадет в Китай в 2011 году.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ