Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минпромэнерго прошло совещание по вопросу обеспечения надежности электроснабжения московского региона
23.03.2006
Заместитель Министра промышленности и энергетики РФ Андрей Дементьев провёл совещание по вопросу обеспечения надежности электроснабжения московского региона. В совещании приняли участие представители Минпромэнерго России, правительства г. Москвы, Минэкономразвития России, ФСТ России и РАО "ЕЭС России".

РАО "ЕЭС России", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "Магистральная сетевая компания", ОАО "Московская областная электросетевая компания" и правительство г. Москвы проведут совместную работу по отнесению объектов и линий электропередачи г. Москвы и Московской к Единой национальной (общероссийской) электрической сети в соответствие с требованиями постановления Правительства РФ от 26 января 2006 г. № 41.

РАО "ЕЭС России" совместно с правительством г. Москвы представят в Минпромэнерго России согласованную программу чрезвычайных мер по обеспечению надежности энергоснабжения с указанием объемов и источников финансирования соответствующих мероприятий. В кратчайшие сроки заинтересованные стороны приступят к разработке генеральной схемы развития электроэнергетики московского региона с указанием источников финансирования.

В целях определения источника инвестиций для развития электросетевого хозяйства г. Москвы и Московской области и оптимизации тарифов на передачу электрической энергии правительству г. Москвы совместно с ФСТ России необходимо в кратчайшие сроки провести работу по установлению платы за присоединение потребителей к электрическим сетям.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ