Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Архэнерго" получило первый сертификат качества передаваемой по сетям компании электроэнергии
29.03.2006
Распредсетевая компания "Архэнерго" получила первый сертификат качества электроэнергии, передаваемой по сетям компании, сообщает пресс-служба МРСК Северо-Запада.

Электроэнергия сертифицирована Центром сертификации электроэнергии и энергосбережения при ФГУ "Комигосэнергонадзор", специалисты которого провели оценку качества электроэнергии в 20 контрольных точках на подстанциях.

Электроэнергия в сетях "Архэнерго" соответствует ГОСТу. Сертификат выдан на 10 питающих центров филиала Архангельские электросети, которые включают подстанции напряжением 110-35 кВ и подключенные к ним трансформаторные подстанции 6 (0,4) кВ в Архангельске. Сертификат подтверждает соответствие качества электроэнергии требованиям Госстандарта России.

Электроэнергия сертифицирована Центром сертификации электроэнергии и энергосбережения при ФГУ "Комигосэнергонадзор", специалисты которого провели оценку качества электроэнергии в 20 контрольных точках на подстанциях.

— Первый этап сертификации прошел успешно, наш следующий шаг — оценка качества электроэнергии еще на 20 центрах питания в Архангельске. В течение года мы проведем аудит качества в филиалах Котласские и Вельские электрические сети, — рассказал Сергей Смирняков, начальник отдела технического аудита и средств учета энергокомпании.

По словам Сергея Смирнякова, к концу года эксперты проведут оценку качества электроэнергии в 60 питающих центрах в районах области.

Параллельно в "Архэнерго" идет создание собственной лаборатории контроля качества электроэнергии. На основе регулярных проверок качества энергетики смогут формировать программы модернизации и технического перевооружения энергообъектов и выявить тех потребителей, которые вносят искажения в качество электроэнергии.

Программа "Архэнерго" по контролю качества электроэнергии рассчитана на 2006-2007 гг. Цель программы — обеспечить надлежащее качество электроэнергии во всех 160 центрах питания в системе "Архэнерго".
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ