Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Москве открылся Всероссийский энергофорум
03.04.2006
IV Всероссийский энергетический форум "ТЭК России в XXI веке" открывается сегодня в Москве. Об этом сообщили в областном Заксобрании.

Как передает ИТАР-ТАСС Урал, организаторами Форума являются Совет Федерации и Госдума, Минэкономразвития, Минпромэнерго, Минрегионразвития, Минтранс, ФАС, ФСТ, ОАО "Газпром", РАО "ЕЭС России" и ряд других компаний, работающих в топливно-энергетическом секторе экономики. Форум откроется пленарным заседанием в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца.

В работе Форума традиционно принимают участие руководители министерств и ведомств РФ, члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты Государственной Думы ФС РФ, руководители региональных органов власти, руководители и специалисты крупнейших компаний топливно-энергетического комплекса, ведущие ученые и аналитики, политики и представители общественных организаций. В частности, в программе пленарного заседания планируются выступления министра промышленности и энергетики РФ Виктора Христенко, министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа, министра природных ресурсов РФ Юрия Трутнева, министра регионального развития РФ Владимира Яковлева, председателя Правления ОАО РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса и президента ОАО "АК "Транснефть" Семена Вайнштока.

Председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Юрий Осинцев, принимающий участие в форуме, считает, что "мероприятие имеет очень большое значение, как для страны в целом, так и для Среднего Урала". "Свердловская область - один из самых развитых промышленных регионов страны, а дефицит энергетических ресурсов у нас ощущается уже сейчас, - сказал он. - В других регионах России также ощущается нехватка энергетических мощностей. Решение этой проблемы нужно находить как можно быстрее, в том числе из-за того, что перед страной поставлена задача по увеличению внутреннего валового продукта. Наша промышленность будет развиваться, соответственно, будут расти и потребности в энергоресурсах".
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ