Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газотурбинная электростанция в Hахчыванской АР будет введена в строй в конце апреля
04.04.2006
Президент акционерного общества "Азерэнержи" Этибар Пирвердиев посетил Hахчыванскую Автономную Республику с целью ознакомления с темпами работ по строительству газотурбинной электростанции мощностью 40 МВт и началом реализации проекта строительства модульной электростанции в HАР. Как передает Тренд, об этом говорится в сообщении пресс-службы "Азерэнержи".

Как отметил Э.Пирвердиев, в ходе встречи с председателем Али Меджлиса HАР Васифом Талыбовым выяснилось, что ранее выбранное место под строительство модульной электростанции после проведения исследований оказалось не пригодным для осуществления такого рода проекта. Было принято решение оперативно определить новую территорию. В ходе работ было выбрано место в 10 га на 15 километре магистрали Hахчыван — Джульфа.

Глава "Азерэнержи" ознакомился со строительством газотурбинной станции. В настоящее время на ней запущены первый и второй энергоблоки. Идет тестирование системы регулирования давления газа, приобретенной в Голландии. В настоящее время идет работа по запуску двух других энергоблоков. Сдача этой электростанции состоится до конца этого месяца. Это позволит значительно улучшить энергообеспечение HАР.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ