Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Орелэнерго" разработало долгосрочную инвестиционную программу
05.04.2006
Общий объем средств, выделенных ОАО "Орелэнерго" на техническое переоснащение, модернизацию и реконструкцию электросетевого хозяйства в текущем году, составит почти 169 млн. руб., сообщает пресс-служба компании. Примечательно, что основным источником финансирования инвестиционной программы, как и в предыдущие годы, станут собственные отчисления компании.

В минувшем году объем капиталовложений, направленных на развитие и модернизацию электрических сетей, превысил 136 млн. руб. Это позволило провести ремонт и техобслуживание более полутора тысяч километров проводов, а также построить новые линии электропередачи.

Были восстановлены резервные линии, снабжающие социально-значимые объекты. Только в селе Тельчье создан резерв для средней школы, школы-интерната, вспомогательной школы-интерната, психоневрологического интерната, дома ветеранов, дома инвалидов, отделения районной больницы. В случае обрыва проводов или других нештатных ситуаций такой резерв позволит исключить перебои электроэнергии.

Модернизированы и укомплектованы более надежным и экономичным оборудованием подстанции 110 кВ "Колпны" и "Совхозная". Произведен капитальный ремонт 168 силовых трансформаторов, 282 масляных выключателей, заменены более сотни изношенных комплексных трансформаторных подстанций и трансформаторов. Около пяти с половиной миллионов рублей были направлены на замену устаревших приборов учета электроэнергии у потребителей на электронные более современные и точные.

Стоит отметить, что для реконструкции ЛЭП в сельской местности использовались только собственные средства компании. Причем план ввода мощностей по объектам сельской электрификации перевыполнен на 173%.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ