Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

MCCI получила дополнительные контракты в рамках проектов "Азери-Чираг-Гюнешли" и "Шах-Дениз"
06.04.2006
McDermott Caspian Contractors Inc (MCCI) получила от АМОК подряд на выполнение дополнительных работ по строительству еще одного участка трубопровода в рамках "Фазы-3", которая предполагает разработку глубоководной части месторождения "Гюнешли". Как передает Тренд, об этом говорится в пресс-релизе MCCI.

В дополнение к контракту от АМОК на строительство морского трубопровода на месторождения "Западный" и "Восточный" Азери, MCCI выполнит проектирование, снабжение, изготовление конструкций, монтаж и предварительную пуско-наладку двух межпромысловых 30-ти дюймовых экспортных нефтепроводов и одного 28-ми дюймового газопровода, которые соединят платформу для добычи нефти, компрессии и нагнетания воды с трубопроводами, построенными ранее в рамках "Фазы-1" и "Фазы-2".

Для строительства трубопровода задействованы как трубоукладочное судно "Исрафил Гусейнов", так и водолазное - "Тофик Исмайлов", значительно модернизированные MCCI по заказу АМОК.

В пресс-релизе отмечается, что MCCI получила также подряд на выполнение дополнительного объема работ в рамках контракта с BP Exploration (Shakh Deniz) Ltd. в рамках "Стадии-1" разработки месторождения "Шах-Дениз". MCCI представит трубоукладочное судно "Исрафил Гусейнов" в качестве плавучей гостиницы для оказания поддержки в процессе монтажа платформы "Шах-Дениз" TPG-500 на глубине воды 100 метров. Hачало выполнения работ запланировано на текущий месяц.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ