Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греф: Лесной кодекс будет принят до конца весенней сессии Госдумы
07.04.2006
Лесной кодекс согласован на 99% и будет принят на весенней сессии Госдумы. Как передает Прайм-ТАСС, об этом на совещании по вопросам развития лесного хозяйства сообщил глава МЭРТ Герман Греф.

Он также отметил, что "очень странно слышать, что ни одна поправка бизнеса не была учтена". "Очень много предложений учтено, кроме, конечно фантастики, которая очень часто в таких случаях бывает", - сказал Г.Греф.

Отвечая на предложение одного то участников совещания об участии государства в строительстве лесных дорог, Г.Греф отметил, что это не реально. "Мы должны сконцентрировать свои скудные ресурсы на федеральных проектах, а не строить лесные дороги", - сказал министр. "О каких лесных дорогах можно говорить, если по федеральным трассам Дон и Чита-Хабаровск не проехать", - сказал министр.

Глава МЭРТ также указал, что можно подумать об особых условиях работы инвесторов в лесной отрасли, определив нижнюю планку стоимости проекта в $200 млн.

Владимир Путин на это ответил, что если министерство выработает механизм прямого контакта с регионами и потенциальными инвесторами, многие проблемы можно было бы решить.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ