Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ингосстрах" застрахует "Иркутскэнерго" почти на $11 млрд.
13.04.2006
"Ингосстрах" стал победителем в трех лотах тендера на страхование ОАО "Иркутскэнерго", крупнейшего производителя электро- и теплоэнергии в Сибирском регионе. Страховое покрытие будет предоставлено в отношении всего имущества "Иркутскэнерго", включая наземные линии электропередач, дамбы, плотины, оборудование ГЭС, ТЭЦ и т.д., на условиях страхования "все риски". Об этом сообщает пресс-служба ОСАО "Ингосстрах".

Кроме этого, условия первого лота предполагают страхование машин и оборудования компании от поломок и страхование перерыва в производственной деятельности. Страховая сумма по будущему договору составит около $10,9 млрд. Предположительный срок его действия - 12 месяцев. Страхование имущества осуществляется по полной восстановительной стоимости. Тендер был организован и проведен ОАО "Страховой брокер "Энергозащита".

При подготовке своих предложений по страхованию "Ингосстрах" использовал отчет компании American Appraisal Inc., которая производила оценку стоимости имущества предприятия, и сюрвейерское заключение, подготовленное "Альянс Риск Аудит".

Перестрахование рисков будет осуществляться в рамках облигаторного перестраховочного договора "Ингосстраха", а также факультативно, с участием ведущих страховых и перестраховочных компаний.

Сотрудничество между компаниями не ограничивается только данным договором страхования. В связи с победой еще в двух лотах, выставленных на тендер, "Ингосстрах" пролонгирует действующие в настоящее время договоры добровольного медицинского страхования и страхования от несчастных случаев, а также по ОСАГО владельцев транспортных средств и страхованию каско автопарка "Иркутскэнерго". В частности, по программе ДМС будет организовано оказание медицинских услуг более 15 000 сотрудников компании в ведущих лечебно-профилактических учреждениях. "Ингосстрах" также обеспечит ОСАГО по более чем 2080 автомобилям с общим лимитом ответственности порядка 820 млн. руб.

Сотрудничество между компаниями в области страхования длится уже более четырех лет. Напомним, что в 2004 году "Ингосстрах" выплатил "Иркутскэнерго" около 77 млн. руб. в связи с убытком, произошедшим в результате сильного урагана. Стихийное бедствие нанесло тогда значительный материальный ущерб имуществу компании: пострадало несколько ТЭЦ, повреждения получили линии электропередач.
<< Апрель, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ